Интернет на ул. Лобкова, дом 4
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Избышева, 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Облизываюсь на тарифы Русская компания Бизнес проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Русская компания Бизнес и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Русская компания Бизнес поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
МТС приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Позитив провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Я неделю назад заказал МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Теле2 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Теле2.
Был Зеленая точка, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Зеленая точка, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Лобкова, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Лобкова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени







